Лучшая свадьба – на курортах Кипра!

צלצלו אלינו לקבלת פרטים נוספים 051-5544300

הסכם ממון

На земном шаре тысячи прекрасных мест, но не каждое похоже на Кипр. Этот остров стал настолько популярен среди туристов, что вскоре его захлеснула волна свадеб и торжественных церемоний. Многие хотят заключить брак на Кипре или же провести символический обряд бракосочетания.

Возможно, Вы бы хотели провести свой медовый месяц в солнечном климате? Или провести символическую брачную церемонию? Остановите Ваш выбор на Кипре!

Ваш отдых на  Кипре может совместить в себе и свадьбу, и медовый месяц.

Я расскажу Вам о тех местах на этом прекрасном острове, которые можно с успехом считать лучшими для свадеб, торжеств и проведения медового месяца.

Кипр предлагает отели всех категорий, прекрасное чистое море, песчаные пляжи с разноцветными зонтиками и, конечно же, прекрасный сервис.

К тому же, остров славится пейзажами, и о них – подробней.

Одно из самых красивый мест острова – это мыс Каво Греко. Это одно из излюбленных мест новобрачных.  К тому же, это место носит символический характер, по легенде, именно на этом мысе и родилась Богиня Афродита – богиня красоты и любви. Неужели это не чудесно, заключить брак под эгидой Афродиты?

Одним из новых мест для проведения торжественного бракосочетания стал  «Сад Святого Елиаса» в Протарасе. Здесь расположена Часовня Святого Елиаса, у самого подножья холма, где раскинулся прекрасный сад с прохладной тенью и зеленью. Здесь растут эвкалипты и оливковые деревья. Здесь так же находится деревянная беседка, которая каждый раз по-новому прекрасно украшается для проведения свадебных церемоний.

Если подняться по холму, можно найти «дерево желаний», завязать на нем ленточку и попросить богов исполнить ее. А после, можно пройтись к старой часовне, полюбоваться на город и море с холма.

Город Лимассол находится на южном побережье острова Кипр. Это и курорт, и центр кипрского виноделия. К тому же город осуществляет морское сообщение и является главным экономическим узлом острова.

На запад от Лимассола  находится старый средневековый замок. Его название Колосси. Здесь венчались Ричард Львиное сердце и его избранница-невеста. Так же вдоль по побрежью, можно увидеть древнее королевство – Куриум. Оно  известно прекрасно сохранившимся, а затем отреставрированным, амфитеатром.

Древний городок Пафос, бывший ранее столицей Кипра, расположен на юго-западе острова. Здесь находятся многие древние достопримечательности, например: Катакомбы Соломона, Мозаики Дионисия, колонна Апостола Павла и многие другие. Эти памятники являются общечеловеческими ценностями, зафиксированными в каталогах ЮНЕСКО. Пафос очень живописен. Здесь песочные пляжи сменяются скалистыми обрывами и виноградники оплетают старинные стены и памятники.

Третьим, и не менее прекрасным городом по красоте, можно назвать Айя-Напу. Она находится на юго-востоке и привлекает сюда туристов и желающих заключить гражданскй брак на Кипре своими пляжи с мелким золотистым песком. Кстати, одними из лучших на Кипре. Айя Напа считается молодежным курортным городом, однако отели предлагают Вам чудесные места для проведения свадьбы.

Выбирайте то место, куда Вам больше хотелось бы попасть и Ваш праздник останется с Вами навсегда!

Лучшая свадьба – на курортах Кипра!

    הכנת המסמכים לחתונה בקפריסין

  • מחיר מוזל
  • תרגום תמציות רישום
  • חותמת נוטריון
  • חותמת אפוסטיל
  • משלוח מהיר
  • עלות מוזלת לגולשים באתר 
  • זוגי 868 ש"ח  
  • יחיד 568 ש"ח

לקבלת השרות יש למלא את הטופס


    שם + משפחה של צד א באנגלית כמו שרשום בדרכון (חובה)

    שם + משפחה של צד ב באנגלית כמו שרשום בדרכון (חובה)

    האימייל: (חובה)

    צילום תמצית רישום צד א(גם צילום מהטלפון זה מצוין)

    צילום תמצית רישום צד ב

    קובץ נוסף

    קובץ נוסף

    מספר טלפון לבירורים

    כתובת לשליחת מסמכים (לא ניתן לשלוח למקום העבודה) ובקשות מיוחדות


    תשלום לחבילת נוטריון:

    לאחר שליחת הטפסים יש לשלם על השרות.

    868 ש"ח תרגום זוגי –

    568 ש"ח תרגום יחיד –

    פוחדים לשלם כי אתם לא מכירים אותנו? אנחנו מבינים אותכם. אין לכם מה לדאוג יש לכם אחריות על השרות שלנו, בכל בעיה תוכלו לקבל את הכסף חזרה : הגנת הקונה של paypal

    בנוסף תוכלו לשלוח לנו רק את המסמכים ולאחר שניצור איתכם קשר תוכלו להשלים את התשלום. תמיד תוכלו ליצור איתנו קשר במייל 

    [email protected] בכל שאלה או בעיה.

    נשמור על קשר

    צור קשר חתונה בקפריסין

    יש לכם שאלות נוספות?

    עדכונים שצריך לעשות באתר

    נשמח לעזור במה שאפשר!

      השם שלך (חובה)

      האימייל שלך: (חובה)

      נושא

      ההודעה שלך


      הכותב אינו נושא באחריות עבור שימוש ברעיונות, דוגמאות ומידע שבמדריך. השימוש הוא באחריות הקורא בלבד

      כתיבת תגובה